Wandteller, 1930er Jahre
Keramik, polychrom glasiert, rund, im Spiegel reliefierte Darstellung von vier Musikanten, Durchmesser ca. 44 cm, rückseitig Aufhängung, beschädigt, bestossen, am Rand deutliche Ausschartung, leicht haarrissig
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.03.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wandteller, 1930er Jahre
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.03.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.03. - 09.03.2017 |