Rudolf Zelenka
(Jablonitz 1875-1938 Graz) Blick auf die Kathedrale von Celje/Slowenien, unsigniert, Öl auf Leinwand, 65 x 41 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.12.2021 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Rudolf Zelenka
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.12.2021 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Graz |