Ernestine v. Kirchsberg
(Verona 1857-1924 Graz, Studium an der Grazer und Wiener Akademie unter H. Königsbrunn) Betstock am Wegesrand, handsigniert, datiert E. Kirchsberg 05, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 39,5 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.12.2021 - 15:34
- Vyvolávací cena:
Ernestine v. Kirchsberg
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.12.2021 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Graz |