Künstler 19. Jhdt.
Uferlandschaft mit figuraler Staffage, unsigniert, Öl auf Holzplatte, in der Stilart Jacob van Ruisdael/niederländischer Maler des 17. Jhdt., Bildausschnitt 45 x 55 cm, in breitem Profilholzrahmen, verschmutzt, Druckstellen, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.12.2021 - 15:35
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.12.2021 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- Paar Sessel im Biedermeierstil, 20. Jahrhundert
- Rudolf Pusak *
- gestempelt/*/** - Österr. u. div. europäische Staaten - Partie Dubl. u. Massenware in div. alten Auswahlheften,
- Andre Verlon *