Anonymer Künstler 1 Hälfte 20. Jahrhundert
Landschaft mit Baumgruppe unsigniert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 48 x 62 cm, gerahmt Altersspuren, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.12.2021 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.12.2021 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Graz |