Rudolf Zelenka
(Jablonitz 1875-1938 Graz) Rast im Wald, handsigniert, datiert Rud. Zelenka 17, Öl auf Leinwand, 65,5 x 42 cm, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, abgeblättert, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.12.2021 - 15:29
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Rudolf Zelenka
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.12.2021 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Graz |