Alfred Hrdlicka *
(1928-2009 Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei A. P. Gütersloh) "Melancholie", Signaturstempel sowie im Stock monogrammiert, Radierung, Auflage von 200 Abzügen, Stockgröße 33 x 49 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.12.2021 - 15:37
- Vyvolávací cena:
Alfred Hrdlicka *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.12.2021 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Graz |