Anton Jank
(Wien 1874-1957, Ausbildung in Wien, als Landschafts- und Stilllebenmaler tätig) rückseitig betitelt "Gehöft aus Wolfsgraben" handsigniert, datiert A. Jank 24, sowie rückseitiger Nachlassstempel, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 23,5 x 35,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmenteile abgebrochen/fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.12.2021 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Anton Jank
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.12.2021 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Graz |