Dietrich Cordes-Clermont
(Graz 1919-1991, Ausbildung bei versch. namhaften Künstlern, u. a. Alfred Wickenburg und Peter R. Oberhuber) Stehender Frauenakt, signiert CORD, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 59 x 41 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.12.2021 - 15:35
- Vyvolávací cena:
Dietrich Cordes-Clermont
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.12.2021 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Graz |