Franz Smetak
(österr. Künstler Mitte 19. Jhdt.) rückseitig betitelt "Gmunden mit Blick auf den Traunstein", handsigniert F. Smetak, Öl auf Leinwand, 45 x 119 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, löchrig, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.12.2021 - 15:39
- Dosažená cena: **
EUR 3.200,-
- Vyvolávací cena:
Franz Smetak
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.12.2021 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Graz |