Kommode
Mitte 19. Jhdt., Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, schräggestellte Lisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, Furnier- und Beschlagteile, sowie Füße erneuert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.12.2021 - 15:42
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Kommode
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.12.2021 - 15:42 |
Místo konání aukce: | Graz |