Verkündigung Maria, alpenländisch 18./19. Jhdt.,
aus Lindenholz, geschnitzt, farbig und goldgefasst, Höhe 11,5 cm, Fassung beschädigt, nachgearbeitet
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.12.2021 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.12.2021 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Graz |