Historismus Sessel nach altem Vorbild
beschnitztes Fußgestell mit integrierter Ablage, nussfurniert, mit linearer Ahornmarketerie und ornamentalen Beineinlagen geziert, im Zentrum der Rückenlehne Ritterdarstellung mit Lanze und Schild, Furnier- und Trockenschäden
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.12.2021 - 15:41
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.12.2021 - 15:41 |
Místo konání aukce: | Graz |