Wanddekoration
Mexikanischer Hut, Metall/versilbert, handgetriebener Reliefdekor, Durchmesser 40 cm, 1. Hälfte 20. Jhdt., abgerieben, Teil fehlt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.12.2021 - 15:43
- Vyvolávací cena:
Wanddekoration
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.12.2021 - 15:43 |
Místo konání aukce: | Graz |