Biedermeier-Trumeaukästchen
um 1820/30, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, schräggestellte, glatte Lisenen, 2 Türen, 1 Lade, 3-ladige Inneneinrichtung, diese im Zuge einer vorangegangenen Restaurierung hinzugefügt, Messingbeschläge,2 Schlüssel, restauriert, Teile erneuert (108 x 46 x 90 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.12.2021 - 15:42
- Vyvolávací cena:
Biedermeier-Trumeaukästchen
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.12.2021 - 15:42 |
Místo konání aukce: | Graz |