Biedermeier-Kommode
um 1820/30, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, glatte Lisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Kleinteile erneuert (127 x 61 x 99 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.12.2021 - 15:42
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Biedermeier-Kommode
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.12.2021 - 15:42 |
Místo konání aukce: | Graz |