Obstaufsatz, um 1930/50,
vermutlich Produkt der Keramikmanufaktur Liezen, mehrfarbig glasiert, durchbrochene Wandung, mit 3-passigem Fuß, Durchmesser 23 cm, ungemarkt, bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.12.2021 - 15:46
- Vyvolávací cena:
Obstaufsatz, um 1930/50,
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.12.2021 - 15:46 |
Místo konání aukce: | Graz |