Blumentisch
20. Jhdt., 4-passiges Messinggestell mit Zierringen und weiß/grauer Marmorplatte besetzt, Höhe 110 cm, restauriert, Platte altersfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.12.2021 - 15:39
- Vyvolávací cena:
Blumentisch
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.12.2021 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Graz |