Gendje,
Zentralkaukasus, ca.250 x 102 cm, 19. Jh. Früher Streifen-Teppich aus dem hohen Kaukasus. Großflächig verkürzter Flor und diverse Gebrauchsspuren. Erhaltenswert!
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
21.12.2021 - 13:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gendje,
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Aukce: | Koberce |
Datum: | 21.12.2021 - 13:10 |