Hans Götzinger
(Wien 1867-1941) Gebäude in Enns?, signiert unten rechts: Hans Götzinger, datiert: 1922, Bleistift aquarelliert, weiß gehöht, auf Papier, ca. 14 x 12 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.03.2017 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Hans Götzinger
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.03.2017 - 15:19 |
Prohlídka: | 03.03. - 09.03.2017 |