Paar musizierende Engel,
20. Jh., mit Laute und Posaune, Holz farbig und goldfarben gefasst, Höhe ca. 22 cm, eine Zehe mit geleimter Bruchstelle, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
05.01.2022 - 15:08
- Cena:
EUR 152,-
Paar musizierende Engel,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitStarožitnosti | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 05.01.2022 - 15:08 |
Prohlídka: | online |