Großer Kerzenleuchter,
Bronze, 19. Jh., dreiseitiger Fuß, Balusterschaft mehrteilig verschraubt, Tropftasse, Dorn fehlt, Höhe 80 cm, dazu auf Kette Dochtschere und Kerzenlöscher Hütchen, Gebrauchsspuren, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
05.01.2022 - 15:09
- Dosažená cena: **
EUR 152,-
- Cena:
EUR 152,-
Großer Kerzenleuchter,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitStarožitnosti | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 05.01.2022 - 15:09 |
Prohlídka: | online |