Knabe mit Zicklein,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, bunt staffiert, Höhe 10 cm, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
05.01.2022 - 15:02
- Cena:
EUR 110,-
Knabe mit Zicklein,
Expert: Regina Herbst
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitStarožitnosti | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 05.01.2022 - 15:02 |
Prohlídka: | online |