Drei Perltaschen mit Bügel,
Anfang 20. Jh., verschiedene gestickte Jugendstilmuster auf Leinen-Kanevas, Messingbügel, gefütert mit Stoff oder Leder, Tasche mit Fransenbehang besonders schöner Bügel, Fransen beschädigt und verlieren Perlen, ovale Tasche mit starken Perlenverlusten, Altersschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
15.12.2021 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Drei Perltaschen mit Bügel,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 15.12.2021 - 15:14 |