Putto mit Kelch, einen Vogel fütternd, KPM Berlin,
Porzellan, bunt staffiert, Höhe 16 cm, unterglasurblaue Zeptermarke und roter Reichsapfel für Buntdekor
Expert: Regina Herbst
15.12.2021 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 15.12.2021 - 15:05 |