Paar Putti,
Italien 18./19. Jh., Holz geschnitzt, versilbert, Fassung berieben, Höhe 40 cm, Alters- und Fassungsschäden, Teile fehlen, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
15.12.2021 - 15:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paar Putti,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 15.12.2021 - 15:09 |