Madonna mit Kind,
20. Jh., Holz geschnitzt, rückseitig gehöhlt, polychrom gefasst und vergoldet, "antikisierende" Fassung, Höhe 82 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
15.12.2021 - 15:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Madonna mit Kind,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 15.12.2021 - 15:08 |
Položky z jiných aukcí
- Anhänger
- Damenring
- Rechteckiger Wandspiegel mit Vögeln und stilisierten Gräsern, um 1900
- Brillant Herrenring