Longines E. Francillon
Taschenuhr zum 125- jährigen Jubiläum von Longines, Referenz 840.8022, um 1992 -- Gehäuse: Silber 925, Savonette, tlw. guillochiert, Gravurspiegel, Nummer 53, Werksverglasung, Durchmesser ca. 57 mm Werk: Handaufzug, vergoldetes Ankerwerk, Nummer 26500716, Kaliber 840 Zifferblatt: Email, römische Ziffern, kleine Sekunde Zubehör: Etui, Hand- und Garantiebox, Standfuß, beschädigte Spiegelplatteøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
21.12.2021 - 15:01
- Dosažená cena: **
EUR 1.280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Longines E. Francillon
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Hodinky |
Datum: | 21.12.2021 - 15:01 |
Prohlídka: | 13.12. - 20.12.2021 |