Dugena Festa
Armbanduhr, Edelstahl vergoldet, Ankerwerk, 17 Steine, Stoßsicherung, Kompensationsunruh, cremefärbiges Zifferblatt, Zentralsekunde, Formgehäuse, 1950-er Jahre, Breite ca. 28 mm, 33,9 g, Gehäuseboden monogrammiert, tlw. abgerieben, überarbeitet, Service wird empfohlenø
21.12.2021 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Dugena Festa
Aukce: | Hodinky |
Datum: | 21.12.2021 - 15:11 |
Prohlídka: | 13.12. - 20.12.2021 |