Rado Diastar
Armbanduhr mit kratzfester Hartmetalloberfläche, Referenz 636.0313.3, um 1990 -- Gehäuse: Edelstahl, tlw. vergoldet, Nummer 38455765, Durchmesser ca. 36 mm Werk: Automatik, Ankerwerk, Kaliber ETA 2836-2, 25 Steine,Zifferblatt: Goldfärbig, Imitationssteine, Datum, Wochentag, Zentralsekunde Zubehör: Etui -- Klassische Armbanduhr im Stil der 70er Jahre. Gehäuse und Band mit Gebrauchsspurenøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
21.12.2021 - 15:16
- Dosažená cena: **
EUR 576,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Rado Diastar
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Hodinky |
Datum: | 21.12.2021 - 15:16 |
Prohlídka: | 13.12. - 20.12.2021 |