Maler um 1930
Ein Südtiroler Eierbauer, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Platte, ca. 44 x 32 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:30
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Maler um 1930
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.12.2021 - 10:30 |
Místo konání aukce: | Linz |