Ladislaus Eugen Petrovits
(Wien 1839-1907) Jäger bei der Rast am Waldrand, signiert: L. E. Petrovits, datiert: (1)900, Aquarell und Deckweiß über Graphitstift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 35 x 24,8 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:41
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ladislaus Eugen Petrovits
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.12.2021 - 10:41 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.400,- do EUR 2.000,-