Französischer Künstler um 1960
Ohne Titel, Kohle auf beigefarbenem Papier, Blattgröße ca. 71 x 130 cm, verglast, gerahmt
Provenienz: Privatsammlung, Linz; erworben in Paris
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:16
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.12.2021 - 10:16 |
Místo konání aukce: | Linz |