Ramon LLovet Miserol
(Barcelona 1917-1987) Ohne Titel (Aufsteigende Tauben), handsigniert: R. LLovet, numnmeriert: 40/75, Lithographie in Farbe auf Papier, Darstellungsgröße ca. 55,3 x 42 cm, Blattgröße ca. 68 x 53,5 cm, Wasserzeichen: Sala Gaspar, leicht gebräunt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:07
- Dosažená cena: **
EUR 50,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Ramon LLovet Miserol
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.12.2021 - 10:07 |
Místo konání aukce: | Linz |