Nach Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Corrida. Torero blessé, aus: Suite Vollard, in der Platte signiert und datiert (seitenverkehrt): Picasso 7 novembre XXXIII, im Druck signiert: Picasso, rückseitig typographisch bezeichnet, Lithographie auf Velin, Blattgröße ca. 32 x 44,8 cm, gedruckt 1990 bei Plitt Verlag (Prägestempel), WVZ Bloch 203
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Nach Pablo Picasso *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.12.2021 - 10:31 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
A ‘Sujet Colombe’ (Dove Subject) jug, designed by Pablo Picasso
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 7.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: