Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Adolf H. als Satan mit Modell, handsigniert: Frohner, nummeriert: 90/99, Radierung in Farbe auf Papier von BFK Rives, Druckplattengröße ca. 39,5 x 32,5 cm, Blattgröße ca. 65,5 x 46,5 cm, Prägestempel: Zein Print Vienna, freigestellt, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:36
- Vyvolávací cena:
Adolf Frohner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.12.2021 - 10:36 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: