Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Penelopeias Anklage, aus dem Zyklus: Odysee, handsigniert (ligiert): O Kokoschka, nummeriert: V (von IX), 1963-65, Lithographie auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 43 x 32 cm, verglast, gerahmt, WVZ Wingler/Welz 321
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Oskar Kokoschka *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.12.2021 - 10:22 |
Místo konání aukce: | Linz |