Erich Wulz * , 2 Bilder:
(Salzburg 1906-1984 Aigen) Erotische Darstellungen, einmal beidseitig bemalt, jeweils signiert: E Wulz, datiert: (19)67 bzw. (19)72, Aquarell auf Papier, ca. 62,5 x 49 cm, bzw. ca. 61 x 46,5 cm (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:17
- Vyvolávací cena:
Erich Wulz * , 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.12.2021 - 10:17 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 220,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena: