Josef Feid
(Wien 1806-1870 Weidling) Mühle am Bach, zweimal signiert und datiert: Jos. Feid. 1857., Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 74 x 59 cm, kleine Farb-Fehlstellen unten links, gerahmt (SLS) Ruf 2.000
Gutachten: Schriftliche Expertise von Mag. Peter Kovacek, Wien, November 2001 liegt bei
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:39
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Josef Feid
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.12.2021 - 10:39 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.600,- -
Josef Feid Umkreis/Circle (1806-1870) Kapelle im Wald,
Vyvolávací cena:
EUR 900,-