Robert Zinner *
(Wien 1904-1988 Mondsee) Der Fischkälter im Stift Kremsmünster, signiert: Robert Zinner, Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 41 x 56,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:32
- Vyvolávací cena:
Robert Zinner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.12.2021 - 10:32 |
Místo konání aukce: | Linz |