Maler des 19. Jahrhunderts
Landschaft, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 68 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:39
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Maler des 19. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.12.2021 - 10:39 |
Místo konání aukce: | Linz |