Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Slalomtanz, handsigniert und datiert: Attersee 2012, nummeriert: 27/50, zusätzlich im Druck signiert und datiert, Farbgraphik nach dem Gemälde für die Plakatserie im Rahmen der Olympischen Winterspiele in Schladming 2013, Darstellungsgröße ca. 57,5 x 40,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Christian Ludwig Attersee *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.12.2021 - 10:13 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-