Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Freiheit im Schnee, handsigniert und datiert: Attersee 2012, nummeriert: 36/50, zusätzlich im Druck signiert, datiert und betitelt, Farbgraphik nach dem Gemälde für die Plakatserie im Rahmen der Olympischen Winterspiele in Schladming 2013, Darstellungsgröße ca. 57,5 x 40,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Christian Ludwig Attersee *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.12.2021 - 10:18 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 6.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.500,- do EUR 4.500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,-