Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Zwischen den Trümmern/Zwischen Mauerbrocken, handsigniert: Brauer, nummeriert: 23/300, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 25,3 x 20,2 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Koschatzky G 64
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:24
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Erich (Arik) Brauer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.12.2021 - 10:24 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 420,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,-