Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Ohne Titel, aus dem ersten Band des Werkverzeichnisses: Miró Lithographe I, 1972, rückseitig typographisch bezeichnet: Joan Miró Lithographie originale II, Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 31,8 x 24,6 cm, herausgegeben von der Galerie Maeght, Paris, gedruckt bei Mourlot, WVZ Mourlot 858
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:09
- Vyvolávací cena:
Joan Miro *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.12.2021 - 10:09 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: