Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Eva Tryptichon, dreimal handsigniert: Ernst Fuchs, 1967, Vernis Mou und Kaltnadelradierung mit Aquatinta auf dünnem Velin, Blattgröße ca. 30 x 68 cm, zwei originale Falzen, kleine oberflächliche Fehlstelle im mittleren unteren Bereich
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:19
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.12.2021 - 10:19 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena: