Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Frühlingswind, handsigniert: Brauer, in der Platte betitelt und bezeichnet: "Frühlingswind" Brauer Monographie keine Nummer, Radierung in Blau auf Velin, Druckplattengröße ca. 11,8 x 8,5 cm, Blattgröße ca. 17 x 11,6 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Erich (Arik) Brauer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.12.2021 - 10:26 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 10.000,- do EUR 16.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,- -
Vyvolávací cena:
EUR 320,-