Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien) Sandy Soup, aus der Reihe: Campbell's Soup Blondes handsigniert: Mel Ramos, nummeriert: 74/450, 2016, Offset-Lithographie in Farbe auf festem Papier, blattgroßer Druck ca. 30 x 22,5 cm, herausgegeben von: LEVY Galerie, Hamburg, gedruckt von Herber Verlag, Bielefeld/Berlin, WVZ Hilger OL 5-16
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mel Ramos
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.12.2021 - 10:30 |
Místo konání aukce: | Linz |