Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Blick auf Sacre Coeur in Paris, handsigniert: R. Hradil, nummeriert: 1/100, Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 39 x 51 cm, Blattgröße ca. 50 x 60 cm, oberer Blattrand mit Knitterspuren
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:29
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hradil *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.12.2021 - 10:29 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 800,- -
Vyvolávací cena:
EUR 700,- -
Vyvolávací cena:
EUR 700,-