Nach Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Deux Picadors et Femme, im Stein signiert und datiert: 14.7.(19)59. II. Picasso, zusätzlich stempelsigniert: Picasso, rückseitig am Blatt betitelt und typographisch bezeichnet, rückseitig originales Klebeetikett mit typographischer Bezeichnung, nummeriert: 93 (von 2000 Exemplaren), Lithographie auf Velin von Arches, Blattgröße ca. 47,5 x 62 cm, herausgegeben 1975 von Daniel Jacomet für Euro Art (Prägestempel) von den Originalformen, gebräunt, unterer Rand wasserrandig, Passepartout
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Nach Pablo Picasso *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.12.2021 - 10:25 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: